неділю, 19 лютого 2012 р.

Летние шатры. Проведи праздник очумело!

На градуснике плюс два - ура!!!! Зима отступает. Скоро раскинутся на улицах шатры для летнего кафе с плетеными столиками и переносными цветочными клумбами. И как же хочется побыстрей приблизить это теплое солнечное время!
Но вообще-то в наше время шатры тенты широко используются в самых разных ситуациях. Например, при организации коммерческих мероприятий, презентаций самых разных проектов как то выступление рок-групп или детского танцевального праздника на свежем воздухе. Тентовые конструкции позволяют при любой погоде обеспечить самый лучший уровень запланированного действия. Конечно, для хорошего концерта необходим еще и качественный звук, и правильно подобранный свет.
   А какие красивые свадьбы можно гулять на свежем воздухе где-нибудь в парковой зоне используя для организации нужного пространства шатры. И как красиво выглядит такая свадьба! Белые шатры, зеленый газон, много воздуха и цветов. Просто мечта! Прямо как смотрю на фотографии на сайте компании Otido получаю море удовольствия от того, какие чудеса дизайна и технологий становятся доступными в наше время. Материал из которого делают шатры совершенно инновационный : он практически идеально белый, абсолютно не пропускает влагу и хорошо отражает солнечные лучи. А еще хорошо приспособлен для натяжения при сильном ветре и безопасен в случае возникновения пожара.
   Скажете, что еще слишком холодно, да и день короток что бы устраивать праздники на свежем воздухе? А это как раз совсем и не помеха: ведь вместе с шатром или тентом, вам предложат в аренду обогревающие (самых разных типов на ваш выбор) и декоративные осветительные приборы,  не скользкий настил для пола и еще всякие разные дополнительные услуги.
   А что еще нужно для очумелого праздника!

Немає коментарів:

Дописати коментар