неділю, 12 січня 2014 р.

Робот для автономной уборки, или домашний любимец?

Вот, на первый взгляд как будто совершенно не нужная вещь в том доме, где умеют пользоваться пылесосом. А нет, оказывается и в совершенно чистой, на первый взгляд квартире, робот пылесос найдет множество грязи.
Это совершенно замечательный прибор, который самостоятельно обходит все помещение попутно пылесося и подметая его. А когда заряд аккумулятора становится низким, сам находит свою базу и паркуется на зарядку к ней. Выглядят они совершенно замечательно: эдакий мини R2D2, разъезжает по дому, помигивая лампочками.
Но честно говоря, пока не попала на сайт магазина робот пылесосов I-ROBOT.ru считала этот прибор совершенно не нужным в своей небольшой квартире. А тут почитала отзывы, в которых владельцы чудо-агрегата описывают, как после уборки пылесосом маленький робот пылесос находит еще множество грязи. Есть среди них и моющие модели, но тут уже нужно смотреть по применению - что бы паркет с широкими щелями от частой уборки не вздулся.
Особенно приятно выбирать робот пылесос irobot на сайте знатоков своего дела. Продавцы  I-ROBOT.ru работают с роботами для автономной уборки не один год, они тестируют, изучают и предлагают для покупки модели самых разный ценовых категорий. Здесь вам помогут подобрать робота автономной уборки именно под ваши потребности. Согласитесь, что у владельцев нескольких животных в частном доме и одинокого холостяка в однокомнатной квартире, совершенно разные потребности как и в частоте уборки, так и в её интенсивности.
Особенно приятно, что перед продажей каждого робота индивидуально тестируют, а также учат покупателей правильно обслуживать свою технику, правильно выставлять режим уборки. В общем, мы теперь с мужем сильно задумались, что очень неплохо было бы, что бы по дому ходил такой симпатичный помощник и помогал поддерживать чистоту в нем между регулярными исполнениями ритуала субботней уборки :)

9 коментарів:

  1. Таня,

    Вот и мой муж говорит, что надо нам такой пылесос ;)
    А я как подумаю, что это девайс будет наших котов в наше отсутствие пугать ... ;) Нет, лучше я по старинке ;)

    ВідповістиВидалити
  2. Таня, почитай отзывы - именно котовладельцы первые покупатели, говорят что шерсть собирает супер, и животные к нему быстро привыкают.

    ВідповістиВидалити
  3. Танюша,

    :)

    Возвращаюсь я домой, а Уголёк на пылесосе катается ;)

    ВідповістиВидалити
  4. О! Я даже не слышала о таком роботе! Таня,спасибо за информацию.

    ВідповістиВидалити
  5. Tatiana, ну да смешно :)
    Его вообще то можно запрограмировать что бы убирал в определенное время: например, только под твоим присмотром.

    ВідповістиВидалити
  6. Надя, прогресс на месте не стоит :) За всем не угонишься, тоже не так давно о них узнала

    ВідповістиВидалити
  7. Надо поискать, в доме где полно детей тож штука незаменимая, спасибочки за идею!

    ВідповістиВидалити
  8. В доме где полно детей, разве что асфальтом закатать :))) А вообще конечно, пыли поменьше станет однозначно

    ВідповістиВидалити
  9. Если б он еще по лестницам умел взбираться и сам из себя мусор вытряхивал - цены бы ему не было! :)

    ВідповістиВидалити