середу, 8 серпня 2012 р.

Тест на стройность фигуры

Захожу в бассейн, а тут такая вот штука с дверью. А что? Сразу все понятно, прошла свободно в половинку двери: можешь плавать спокойно и подолгу "зависать"  у бортика.
Проходишь свободно, но сумка в двери застряла: можешь вообще ограничиться только душем - все равно объем косметических средств взятых предусмотрительно с собой, а также время для их нанесения - впитывания  не позволит хоть на пару минут забраться в бассейн.
Если проходишь только боком: тут уж нужно плавать поактивнее, а уж если еще и живот втягивать приходится: тогда уж будь любезна, поплавай как следует, а то в следующий раз можешь и вообще в бассейн не попасть через половинку незапертой двери. Горе тогда просроченному абонементу!
Интересное место бассейн, столько разных людей сюда приходит. Вот девчушки постреливают глазами с целью познакомиться с мускулистыми мужскими торсами с соседней дорожки. А вот ужасно стильная деловая леди:  купальник-шапочка-полотенце-шлепанцы!!! - все одной цветовой гаммы, подозреваю что машина тоже в тех же тонах. Она умудряется не расстаться с сотовым телефоном практически в самом бассейне, и даже по дороге в душ обсуждает таможенное оформление товаров. Страшно представить о чем она говорит по мобильнику, находясь в постели с мужем.
А вот с мужиками все понятно: они в большинстве своем ужасно быстро плавают, подымая тучу брызг и отпугивают всех робких, что совсем не мешает им успеть оценить стройные фигурки девушек, подходящих к воде.
Я в таких случаях тихо радуюсь, что проходя "тест на стройность" уже перестала втягивать живот :)))

Спасибо что зашли в гости!
Ваша очумелая домохозяйка

8 коментарів:

  1. Люблю бассейн. Как минимум, раз в неделю стараюсь ходить. рыба все-таки:-)
    есть корпоративное время, и это здорово, потому что народу стабильно немного. летом бывало,что я одна на дорожке. А за нами туча людей заходит и заходит.. По 10 на дорожку - какое тут плавание?
    С тестами у вас перемудрили,да..

    ВідповістиВидалити
  2. Ира, корпоративное время - это вещь! Если больше пяти человек на дорожке, я в воду даже не суюсь - все равно даже не разгонишся. Но у нас сейчас, летом, народу в бассейне маловато - максимум трое на дорожке, это еще терпимо.

    ВідповістиВидалити
  3. Саша , а как смешно наблюдать когда люди с солидной комплекцией пробуют попасть в середину! Честно говоря, смахивает на издевательство...

    ВідповістиВидалити
  4. Лена, а как я удивилась увидев такой финт. Это ж надо было специально такую дверь заказать.

    ВідповістиВидалити
  5. Видишь, она же секционная. Может, просто один раз забыли открыть все секции, а потом понравилось и решили оставить, как есть, для напоминания посетителям! :)

    ВідповістиВидалити