вівторок, 16 квітня 2013 р.

Термопресс - как нужный домашний девайс

   Я уже рассказывала о своих друзьях построивших домашний бизнес на термопечати. Они приобрели для этого  дела термопресс для кружек, правильно сориентировались на потребительскую нишу и производят подарочные кружки на радость клиентам и своему кошельку.
   Их пример понятен, затраты довольно допустимые, и все как бы хорошо. Но если вы, например, живете в небольшом городе, и на соседней улице уже есть такая услуга, то скорее всего, конкурируя, вы и сами не очень заработаете, и наживете себе врага на капиталистическом поприще.
   Термопечать, намного более широкая сфера сервиса. Она применяется не только на кружках, на и на футболках, кепках, пластиковых тарелках, в общем, очень много где. Да, кстати, есть даже специальные фотокамни со специальной гладкой стороной для сублимации, на эту сторону наносится фотография, и на специальной подставочке устанавливается на облюбованное место.
   В общем, рынок сублимации очень широк и многогранен.
   Даже футболки под сублимацию очень и очень разные: детские - взрослые, самого разного фасона (хочешь под горлышко, а хочешь с V-образным вырезом), самой разной длины и цвета рукавов. В общем, даже в такой узкой специализации термопечатного бизнеса большой простор для творческих изысканий.
   А если вас не устраивает очень узкая специализация, тогда существуют много функциональный термопресс, как например,термопресс 5 в 1. У такого многофункционального приспособления для сублимации есть различные насадки для термопечати на кружках, для тарелок, для футболок и даже для кепок.
  В общем, машинка эта в купе с компьютером и принтером, занимает не много места, а послужить может очень даже многофункционально :)
 Вот как то так! Если кто-то прочитав статью решит приобщиться к сфере полиграфического бизнеса, буду очень рада :)
Всегда ваша, очумелая домохозяйка
 

2 коментарі:

  1. Интересная статья. Я даже и не задумывалась о том, как клеятся сублимации на кружки и т.д., а тут так все коротко и понятно!

    ВідповістиВидалити
  2. Ах, Таня, представляю, если б у тебя такая штука в доме появилась! Все семья ходила бы в дизайнерской одежде! :)

    ВідповістиВидалити