неділю, 31 березня 2013 р.

Оформи термокружку своими руками. Идея для домашнего бизнеса


 Есть самые разные способы заработать денег дома для очумелых домохозяек. Есть среди них и достаточно редкие. И если вы в самом деле рассчитываете поработать на свой достаток, возможны самые разные по затратности времени и сил способы. Например, сейчас достаточно популярно дарить друзьям, коллегам и просто знакомым чайные кружки с фотографией или смешной надписью, понятной для одариваемого.
   И вот, мои друзья хорошенько все посчитав и взвесив все "за" и "против",  решились и приобрели кружечный термопресс. Это приспособление достаточно компактно. Счастливые владельцы размещают его дома и все работы по разработке макета и печати на кружке выполняют там же.
   Кстати, им в этом же магазине -  piterdm.ru , где они приобрели кружечный термопрес, предложили сублимационные кружки в очень большом ассортименте.
   Реализацию и прием заказов мои друзья -  производят через свою группу Вконтакт и еще через небольшой магазинчик,  расположенный возле одного из университетов (студенты - достаточно большая группа потенциальных покупателей), в котором договорились с владельцем о его проценте с реализации кружек.
   С начала своей предпринимательской деятельности у друзей прошло больше полугода: пока они довольны, говорят что затраты окупились за три месяца и сейчас они уже "в плюсе"
   В магазине "Доходные материалы" среди огромного выбора материалом для термопечати можно в том числе купить кружку хамелеон - особо популярный вид кружек для сублимации.
   Есть еще множество других способов заработать деньги занимаясь самыми разными способами печати, в том числе и кружках. Все они как правило, относительно малозатратные и быстро окупаются, что бы стать способом заработка для небольшой семьи.
   Ну как вам этот способ заработка? Позже я опишу еще несколько ему подобных.

Спасибо, что зашли! Любите себя, и пусть любые ваши начинания приносят вам чувство удовлетворения.
Ваша очумелая домохозяйка


4 коментарі:

  1. Танечка, а ты пробовала клеить сублимации на кружках? У меня некоторые стеклянные кружки после периодического мытья в посудомойке стали просто стеклянные - сублимации поотмывались. Видимо, были не качественные. Я уже думала о том, чтоб новые приклеить, или поотмывать на всех, чтоб похожи были. =)

    ВідповістиВидалити
  2. Честно говоря не пробовала. Но у меня в посудомойке слезла позолота с чашки из богемского сервиза, возможно термокружки нужно мыть вручную?

    ВідповістиВидалити
  3. Да я уже те кружки которые "не пострадали" мою вручную. А остальные в посудомойке, пусть уже слазят наклейки до конца, а то стали тусклые и прозрачные.

    ВідповістиВидалити
  4. Да, Тоня, и у посудомойки есть к сожалению, недостатки :)

    ВідповістиВидалити