пʼятницю, 7 лютого 2014 р.

Если из дома не выбраться...

 
 А у меня дома настоящий лазарет... При том дети к счастью здоровы, а вот мы с мужем совсем расклеились: я уже неделю с температурой, а он третий день. Хорошо что малявку забрала мама, а вот старшая доча теперь главный поставщик продуктов в доме.
   И вот сидим, ждем когда Ира после школы сбегает по магазинам и вспоминаем, каким здоровским ресурсом доставки еды мы пользовались в гостях у брата в Москве.м вы собственно хотите покушать вкусно на дому, и кухню которую предпочитаете (европейскую там или например, восточную), и даже уровень ресторана из которого и будете заказывать доставку. Хотя почему только ресторана? Если готовить вы хотите сами, то тогда можно заказать с доставкой необходимые продукты, прямо не выходя из дому.
   Помнится мы так разбаловались
в гостях, что заходили на пицца на дом еще только возвращаясь из прогулки в дом брата, поймав где-то бесплатный вай-фай, с расчетом, что бы приехать домой немного раньше доставщика. Какая же это красота! Мы перепробовали пиццы всех пиццерий в которых была бесплатная доставка :) Что особенно удивляет, пицца почти всегда была еще теплой - как они так умудряются?
   После долгих и выпендрежных "гурманских" споров, мы (это брат с женой и сыном, а также мое очумелое семейство в полном составе) решили что доставка из Транспиццы заслуживает пальму первенства по всем показателям: пицца свежая, вкусная и теплая, её доставляли быстрее всего (мы с таймером засекали - прочувствуйте градус нашего интереса!), юноша-доставщик всегда улыбчивый и приятный.
   Вот так вот весело бывает, когда рядом налажен, как точный механизм, хороший сервис по доставке еды из самых разных ресторанов. Что еще могу сказать? Вы там посмотрите внимательно, на сервисе ведь доставка не только в Москве и Московской области, но и во многих других крупных городах России. Возможно, вы тоже оцените удобство такого сервиса, особенно когда выйти из дома действительно проблематично, а личные кулинарные подвиги, по тем или иным причинам не возможны.
   Ну что же, вспомнила, повздыхала и пошла составлять для дочки список покупок :)
Спасибо, что зашли!
Ваша, хоть и в горячке, но в трезвом уме :)
очумелая домохозяйка

10 коментарів:

  1. Танюша, это, конечно, хорошо, что доча уже взрослая и помогает, но лучше не болеть! Скорее выздоравливайте!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наша Ира в самом деле сильно нас - два старых и больных пня выручила. Спасибо за пожелания, надеюсь поможет :)

      Видалити
  2. Как вы уютно устроились. Выздоравливайте.

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо, уже пора выздоравливать - вторая неделя у меня пошла с температурой: так уже вымотала и надоела...

    ВідповістиВидалити
  4. В конце прошлого года я тоже здорово заболела, обычно во время болезни стараюсь быть на ногах, а тут совсем разболелась, даже дома пришлось несколько дней в постельном режиме оставаться. Хотелось только спать, спать и спать. Не люблю болеть, хоть это и лишний повод хорошенько отоспаться.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо Инна! Приятно тебя видеть у себя в гостях :)

      Видалити
  5. А каков эффект пиццы на больной организм ? ;)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Таня, эффект такой - пока все её кушают, можно спокойно поваляться на диване :)))

      Видалити
  6. А Вы не заказываете продукты с шувара? тоже неплохой сервис (не реклама, сама там скупаюсь, особенно удобно мешок сахара на закрутки под нос привозят)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. что-то слышала про Шувар, но раньше не пользовалась, нужно будет посмотреть :)

      Видалити