середу, 29 лютого 2012 р.

Мои цветочки на окне

 Чуть не забыла показать вам свои цветочки. Садили мы их Аленкой вместе. Доченьке, как и её сестричке до этого, очень понравилось наблюдать как цветочки прорастали, как показались бутончики.  Ведь это настоящее чудо!Вот они - наши красавцы. И самое главное, что начали цвести именно на день рожденья мужа. А я то думаю, чего это луковицы так долго посадить не могла, оказывается это они сами не хотели: "Хозяйка, не спеши, нам еще рано укореняться " - нашептывали.

Так что, теперь точно знаю когда садить нужно луковичные что бы сделать мужу подарочек. Хотя здесь конечно, играет роль  время когда вынесли цветочки в тепло, и когда их поставили на солнышко. В общем все случилось наилучшим образом :) И наши тюльпаны и гиацинты порадовали всё семейство. Странно что тюльпаны оказались обычными красными, хотя на пачке была фотография и описание сорта фиолетовых махровых. Сразу видно, где фасовали луковицы :)
Вот как можно украсить свое окошечко. А что касается своего блога, гаджеты и виджеты для Blogger помогут не только украсить свой блог, но и сделать его более быстрым в загрузке, подобрать удобный и привлекательный интерфейс.

Спасибо, что зашли!
Ваша очумелая домохозяйка  

19 коментарів:

  1. Как красиво! Только ваши такие посты радуют нас. Пока только холод, лысые ветки деревьев, сугробы снега! Спасибо, очумелая домохозяйка!

    ВідповістиВидалити
  2. Таня,хорошо,прочитала твой камент,а-то так же бы написала: "У тебя уже настоящая весна!" Теперь напишу по-другому. ой, да у вас очумелая весна!

    ВідповістиВидалити
  3. Видно у вас в сім'ї дуже татка люблять! Дуже гарні квітки:)

    ВідповістиВидалити
  4. Какая красота, у вас уже весна наступила, а у нас только бутончики созрели.

    ВідповістиВидалити
  5. Гиацинты - обожаю, это мои любимые цветы! А у меня только старушка-хамедорея цветет. Но как ненормальная, как в ноябре начала, так и по сей день остановиться не может - всё новые стрелки выбрасывает.:)

    ВідповістиВидалити
  6. Танечка, какая же красота-то у вас! Вот где прячется весна!!! Вернее у вас-то она как раз и не прячется, а во всю цветёт!

    ВідповістиВидалити
  7. Саша - это действительно чудо. Как любое проявление жизни и красоты :)

    ВідповістиВидалити
  8. Тетяна Кущук, а ты еще запаха не слышала - прямо как только с улицы заходишь аромат цветов!

    ВідповістиВидалити
  9. ЧУМработница, соглашусь что читать комментарии под час не менее интересно чем сам пост. А весна - да! Очумелая!!!

    ВідповістиВидалити
  10. Алима, значит ві тоже цветочки садите? Правда - здорово!

    ВідповістиВидалити
  11. Лена, стыдно но не знаю что такое хамедорея. Сейчас пойду смотреть :)

    ВідповістиВидалити
  12. Какие удивительные цветочки у хамедореи, судя потому, что яндекс нашел очень мало фотографий с цветущими растениями - это признание твоих цветоводческих умений :)

    ВідповістиВидалити
  13. Галя, это в самом деле так замечательно! Если на следующий год не погребет меня работа. Хочу высадить побольше цветочков, только "развести" их во времени. Что бы цветение на окне радовало хотя бы несколько месяцев.

    ВідповістиВидалити
  14. Привет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot

    ВідповістиВидалити
  15. Тюльпаны прямо такие неузнаваемые с первого взгляда! Красота!...

    ВідповістиВидалити
  16. Наконец-то и твои цветочки расцвели! Про луковицы тюльпанов - улыбнуло. Вот ведь, наш человек без обману не проживет!
    Поздравляю с таким вовременным цветением! Очень красивые и тюльпики и гиацинты!

    ВідповістиВидалити