середу, 19 червня 2013 р.

Окно дома твоего...

Мы живем на втором этаже многоэтажки, достаточно близко от проезжей части. Потому мытье окон ,у меня происходит раз в месяц. Каждый раз уговаривая себя раскрутить старое рассохшееся окно я приговариваю:  окна дома - это глаза, они должны смотреть на мир чистым взглядом! К концу июня эта громкая патетика начинает всерьез приедаться. Потому все больше склоняюсь к мужниному предложению найти необходимые средства в семейном бюджете и купить окна наконец! Тем более что где заказывать, мы уже давно определились благодаря многочисленным рекомендациям знакомых и друзей.  Производителя окон и дверей Wedanta Comfort работающего в Киеве,  нам хвалили многократно, и продукцию их демонстрировали. Что особо понравилось, на сайте есть много реально полезной при выборе окон информации, ведь подбирая окна, нам нужно озаботиться надежностью конструкции (окна устанавливаются не на один десяток лет), качеством материала (некачественный пластик не только деформируется со временем и теряет цвет, но и может выделять в воздух вредные вещества), теплоизоляцией (хорошое окно поможет существенно сэкономить на отоплении). Очень надеюсь, что у них есть партнеры и у нас во Львове.
Предлагает не только качественно изготовить вам окна - двери любого цвета и формы, но и множество других идей по оформлению интерьера. Это и натяжные потолки простых и сложных форм, и качественное  напольное покрытие, и самые разные шторы, роллеты и жалюзи: от привычных римских штор, до штор-плиссе.
Вы знаете что такое шторы-плиссе? Я вот пока не зашла на сайт  Wedanta Comfort тоже не знала :))) Интересная конструкция штор имеет специальную поддерживающую лесенку, благодаря которой, штора - плиссе может закрыть любую поверхность полностью, не создавая при этом складок и "перегруженности" интерьера.
В общем,  как же я хочу уже качественные окна, слов нету!

Спасибо. что читаете! И пусть из вашего окна будет  самый прекрасный вид, какой только вы себе пожелаете :)
Ваша очумелая домохозяйка

2 коментарі:

  1. Если моешь окна каждый месяц, то ты - народная геройка!

    ВідповістиВидалити
  2. Лена, єто просто муки какие то... А ничего не поделаешь, иначе через них день от вечера не отличишь :)

    ВідповістиВидалити