суботу, 29 грудня 2012 р.

Макаронные игрушки...

Любимое творчество с детками в канун новогодних праздников. Потому что как ни сделать всегда красиво, потому что как ни склеить все равно не обычно, потому что ку да ни повесить все равно нарядно. Так что приходим на нашу уютную кухоньку, возможно даже там у нас супер современная и удобная мойка Schock Typos D 150 S  настоящая, немецкого качества. Устраиваемся там по удобнее, насыпаем в блюдце разных макаронин что бы под руками и  глазами были, устраиваем рядом деток, приготовили клей и вперед!

А это вроде как снежинки...



Человечки же все должны быть разными. 

Ангелочками наши творения язык не поворачивается назвать :)


Вот как то так получилось у нас. С помощью серебряной краски-спрея я их сделала серебристыми для пущей волшебности. Если вы раньше не встречали подобную идею, или в предновогодней кутерьме забыли о ней, вот вам возможность вспомнить. Надеюсь, вам понравится и вдохновит для своих макаронных фантазий!

2 коментарі:

  1. Таня! Полет твоей изобретательной фантазии - очумовляет!!! :)

    Игрушки - супер!

    Никогда не думала, что прозаические макароны можно превратить в волшебство... Нет предела твоей искусности в превращении вкусностей!
    Браво!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо Марианна! Но идея не моя, игрушки из макарон, точнее их фотографии обретаются во всемирной паутине не один год :)

    ВідповістиВидалити