середу, 28 березня 2012 р.

Рамка номер два

   Каждая женщина знает, что украсить свой дом, все равно что сходить в хороший салон красоты. Как например, вот этот салон красоты Москва. Сайт салона Амели кстати, заинтересует не только москвичей и москвичек, но и тех, кто просто хочет почитать о новых средствах в индустрии красоты, узнать рекомендации профессионального визажиста и множество других советов, которые пригодятся человеку дельному, но думающему о красе ногтей  (вот и Пушкина переврала :)
А я тут ее одну рамочку смастерила.Вышло уже совсем другое дело, чем в первый раз. Получилась рамка намного аккуратнее и быстрее. Как всегда, когда делаешь и не сомневаешься в результате.   Мне фото-картинка очень нравится. И гороха когда поменьше на рамке, выглядит на мой вкус, не так аляписто.
На работу ушло не больше одного вечера. Причем, размер рамки такой же большой как и в первом случае, что-то около размера А3 (кто помнит еще уроки черчения? :)
Вот как-то так.
   Рамка из плотного картона, горох клеила на ПВА и когда хорошенько все высохло - приклеилось, сверху красила из баллончика. Неровности есть. в основном от того, что лист картон плохо хранился, я его перекладывала с места на место несколько месяцев - помяла, вместо того, что бы сразу новенький использовать.
   Рамка уже висит на своем месте, а у нас весна во всю! Пора велосипеды доставать.
Спасибо что зашли! Любите себя и не бойтесь делать вещи своими руками, поверьте, это здорово!

4 коментарі:

  1. Таня, а ты про процесс изготовления самих рамок не хочешь рассказать по-подробнее? У тебя какие-то шаблоны для сгибов-разрезаний имеются или ты все на картоне отрисовываешь с линейкой?

    ВідповістиВидалити
  2. Таня, обожаю листики и завитушки! Очень хорошо получилось.

    ВідповістиВидалити