середу, 14 вересня 2011 р.

Тысяча и один подарок. Как выбрать с умом, вот в чем вопрос!

   У меня всегда выбор подарка процесс почти мучительный, особенно если это подарок официальный. Мужу или свекру можно конечно и зажигалки подарить. А почему бы собственно и нет, если это зажигалки зиппо? На них производитель дает бесплатную пожизненную гарантию. Да-да, вы отправляете свою зажигалку Зиппо в "клинику зиппо", где ей максимально сделают все самое необходимое и бесплатно заменят нуждающиеся в ремонте части.
    А вот как правильно выбрать подарок шефу или дорогому клиенту? Как умно и правильно одарить человека у которого "все есть"?
   Если подарок для ребенка, тут тоже не все так просто как кажется на первый взгляд. Ведь дети, как и взрослые бывают самые разные, одному макет танка за счастье, а другому телескоп подавай.
   Но в любом случае не стоит отчаиваться. Ведь всегда есть несколько вариантов.
Конечно, если одариваемый, человек увлеченный каким-нибудь хобби, нам уже легче. Достаточно поймать такого же увлеченного и дать ему помечтать на тему: "чего бы мне хотелось больше всего..." :)
   Хуже если виновник наших подарочных раздумий ни в каких занятиях окромя просмотра телевизора уличен не был. Хотя и здесь есть масса вариантов. Вот вы например, знаете что такое винный набор? А между тем этот футляр со штопором, термометром и проч. винными принадлежностями может быть отличным подарком для взрослого человека, как и набор для гольфа со складной клюшкой, лункой (с механизмом возврата мяча - о как!) и мячиком для гольфа и все это в красивом подарочком чехольчике.

      А лично для себя я подарок уже выбрала - вот такой замечательный сумкодержатель. Даже не знала раньше, что бывают такие интересные и красивые приспособления.

 И чего это меня на подарочные темы потянуло? Так ведь День варенья не за горами! :)))
Спасибо что зашли!
Ваша очумелая домохозяйка

13 коментарів:

  1. Очень трудно в наше время дарить подарки, особенно людям, у которых все есть. Поэтому всегда советую друзьям дарить мне то, что можно съесть или выпить. Это беспроигрышный вариант!

    ВідповістиВидалити
  2. Согласна с Леной. Мне выбор подарка всегда в тягость - боишься ошибиться или купить то, что у человека уже есть. Подарки нужны - нейтральные - питьевые-съедобные или безделушные :)

    ВідповістиВидалити
  3. Лена, конечно сьесть и выпить вариант! Но у меня есть несколько очень удачных вещей, подаренных много лет давно, а о дарителях всегда вспоминаю с теплотой
    Вот когда так попадешь с подарком - это супер!

    ВідповістиВидалити
  4. Да Марианна - выбор подарка дело не простое :)

    ВідповістиВидалити
  5. Да, Танюша, но, чтобы попасть, талант нужен и везение! :)

    ВідповістиВидалити
  6. Таня, может и будет отдельный пост, но пока напишу здесь.
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И пусть жизнь преподносит только приятные и желанные подарки.

    ВідповістиВидалити
  7. Лена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А как ты узнала, если не секрет? :)))

    ВідповістиВидалити
  8. Ой, а я тупая оказалась! Но зато первая комментарий оставила! :)
    Танюха, давай я тебя тогда с Новым годом поздравлю! Точно первая буду! :)))
    С новым годом твоей жизни! Many happy returns, как говорят англичане. В смысле - пусть будет еще много! :)))

    ВідповістиВидалити
  9. в самом деле - ведь у каждого человека свой Новый год и новый отсчет :)

    ВідповістиВидалити
  10. Таня, не секрет. )) Ты когда на форуме scrapbooking.com.ua регистрировалась, дату рождения указала? Указала. Вот я в календаре дней рождений пользователей и прочих праздников и посмотрела. ))

    ВідповістиВидалити