пʼятницю, 4 березня 2011 р.

Не уж то весна!!!

   Кажется к нам приходит НАСТОЯЩАЯ весна!!! И пусть по ночам ещё держится морозец, но солнышко весенне пригревает не на шутку и снежок понемножку слезает с земли. И пусть мы ещё лепили "пасочки" из снега на прогулке, но это яркое солнышко, и ... даже птички расчирикались по весеннему, и не поверите - дядька дворник почти убрал натоптанный слежалый снег перед подъездом :)
   В общем пора открывать пошире окна и наводить порядок с выбрасыванием лишнего и ненужного на свалку. Как раз об этом недавно писал сплошной позитив, призывая нас без сожаления расстаться с завалами прошлой жизни, ну ладно не жизни, так быта, хотя пробыв пару лет в декретном отпуске это стало для меня практически одним и тем же.
  А когда всё ненужное повыбрасывали и поубирали, самое время заняться покупками. Что бы такое приобрести накануне женского дня? Если вы хотите побаловать себя и своих родных красивыми вещами, или ищите оригинальный подарок - постельное белье Сайлид, именно то что нужно для романтического весеннего настроения! Здесь же модно найти красивое постельное белье для детей с оригинальным принтом.   
   А когда душа удовлетворена чистотой в доме и удачным шопингом, самое время задуматься об отдыхе. Таком как  отдых в Затоке,ведь что может быть лучше отдыха на море? Эххх, вот какое настроение навевает весеннее солнышко!

И вам настоящего весеннего настроения!

6 коментарів:

  1. Я зарядилась позитивом! Спасибо. На завтра как раз намечена сдача ребенка бабушке и уборка.

    ВідповістиВидалити
  2. пожалуйста! я вот тоже понемногу разгребаю :)

    ВідповістиВидалити
  3. Какая замечательная фотография у тебя, Танюша! Спасибо за упоминание нашего скромного позитивного блога! :)

    ВідповістиВидалити
  4. фотография не моя из сети - я пока так фотографировать не умею, а блог ваш очень позитивный и любимый ;)

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо, Танюша, мы тебя тоже любим!
    Пойду занесу тебя в единомышленники! :)

    ВідповістиВидалити