пʼятницю, 11 травня 2012 р.

А мы в садик пошли!

И нам там понравилось :) Моя Аленушка уже почти неделю ходит в детский сад. И вроде (тьфу, тьфу) - интересно нам в нем. Правда мы еще упрекаем маму: "почему ты так долго не шла?" Я пока оставляю её там до обеда. А когда привыкнет - будем там спать.
Вот наш первый садиковый рисунок. Идея для занятий с ребенком замечательная, ловите :)
Рисуем тюльпан. Ладошку "пачкаем" красной краской и ставим отпечаток на листке бумаги. Затем зеленой краской рисуем стебель и листочки. И получился замечательный тюльпан. Аленкин тюльпан вышел достаточно аккуратным, наверное воспитательница помогала :)
Вот какие мы уже взрослые девчонки!
А если ваш малыш еще не отметил свой первый день рождения, тогда здесь: www.frisoclub.ru ребенок 10 месяцев можно найти очень много полезной для заботливых родителей информации.
Спасибо что зашли!
Ваша очумелая домохозяйка

10 коментарів:

  1. Поздравляю!!! С первым знакомством с садиком! С первой работой! С первыми впечатлениями! Пусть они будут только положительными)))))

    ВідповістиВидалити
  2. Как здорово! Что в садик ходите, и там интересно! А ещё очень замечательный рисунок! Молодцы девчонки!

    ВідповістиВидалити
  3. Вітаю! твоя Оленка - розумниця і дуже швидко привикне до садка, так що можеш сміло виходити на роботу! І заняття садківські підуть на користь вам обом - ти відпочинеш, а вона багато чого навчиться)))

    ВідповістиВидалити
  4. Таня, поздравляю! Садик - это Событие!
    НУ, а тюльпан "украду"! Спасибо АЛенке!

    ВідповістиВидалити
  5. Часто встречаю мамочек, которые категорически против садиков, дескать заразы много, да болеют дети, да уж лучше я сама его научу и к школе подготовлю. Какая безграмотная чушь!!! Садик - это необходимый жизненный этап, когда у ребенка формируются навыки коммуникативности, столь необходимые в дальнейшей жизни.
    Я помню, как мои сыновья пошли в садик. Старший немного поплакал и привыкал долго - около двух недель. Младший же с удовольствием зашел у группу, удивленный обилием игрушек, кучей детишек. Правда момент расставания был тяжел, но эта неприятность длилась два или три дня. Малыш очень скоро понял, что в садике здорово, и что мама его не бросает.

    ВідповістиВидалити
  6. Ілона, поки що нам хочеться щоб мама з нами була в садіку. Але з кожним днем все меньше :)

    ВідповістиВидалити
  7. ЕленаСчастье, конечно же бери тюльпан себе! Может еще кто идеей воспользуется :)

    ВідповістиВидалити
  8. Агнесса, вот и у нас самое страшное - отпустить маму, боимся пока :(
    Но очень надеюсь, что скоро это совсем пройдет :)

    ВідповістиВидалити
  9. Ира твой комментарий только что в спаме обнаружила :(
    Спасибо большое за поздравления, прошу Бога что бы все было хорошо :)

    ВідповістиВидалити