середу, 5 жовтня 2011 р.

Второе дыхание приди!

   В моей жизни все замечательно: вся семья в добром здравии.  Муж исправно выходит на охоту поставляя в дом жирных мамонтов или мамонтят (это уж как пойдет охота), а кроме того осваивает профессию интернет-трейдера, открыв демо-счет rebate, что бы не затрачивая реальных денег научиться работать на рынке форекс.
   Детки растут и радуют: кто в школе изредка  хорошими отметками, кто рядом в доме, в самый неожиданный момент оглашает мамину спину криком: "Ура! Я нашла йо-йо!!!", именно тогда, когда у мамы в руках кастрюля с кипятком.
 А еще наш дом время от времени посещают бабушки-дедушки желая побаловать внучек и выпить чайку с детьми. Вот дедушка повеселил недавно, расхваливая кальяны на http://allhookahs.ru/. Человек он у нас современный, но тут искренне удивил. Нужно заметить, что отношения типа "свекровь-невестка" и "теща-зять" самые теплые, чему я сама иногда удивляюсь :), не лишним будет заметить, что раздельное жилье этому тоже способствует:)))
   Если коротко, то обычное человеческое счастье, о чем я каждый день благодарю Господа.
   Так почему же время от времени заползает в голову какая то внутренняя неудовлетворенность и хандра, мешая  радоваться каждому дню? неужели осень так влияет, или недостаток физической нагрузки?, а может все дело в том что я уже месяц не ем медовую пыльцу? В общем, срочно необходим волшебный пендаль;)
    Второе дыхание, приходи, а... Ооочень нужно... А я может и не стану одевать на голову резиновую шапочку, как это делает моя Алена, но сильно зажмурюсь и буду тебя ждать!
 

12 коментарів:

  1. Алёнка-прелесть какая очумелая в маму!

    ВідповістиВидалити
  2. Танюшечка, такая фота позитивная! Нет, вот так - МЕГА-ПОЗИТИВНАЯ!!!!)))
    А настроение... Мое тож куда-то запропастилось... Осень, осень....
    Если бы не дети, то лежала бы целыми днями на боку и жалела бы себя...
    Таня, я поняла, что надо через силу что-то делать. Можно начать с того, что чем-нибудь себя порадовать. Чем-нибудь таким, чего давно хотелось. Ну продай одного мамонтенка и купи себе... ну хоть бы шоколадку:-) А потом сиди себе такая вся в эндорфинах и радуйся...
    Может если мамонт большой окажется, то хватит на что и посущественнее)))

    ВідповістиВидалити
  3. Это всё осень! У нас весь сентябрь и уже неделю октября - дожди. Солнышка нет совсем! Татьяна, для поднятия твоего настроения сообщаю, что на этой неделе, максимум на следующей, отправлю тебе мой подарочек. Он уже готов и ждёт похода на почту.

    ВідповістиВидалити
  4. Лютик, спасибо! Она в самом деле прелесть :)

    ВідповістиВидалити
  5. Синица (Елена Герасевич), только заставляя себя что-нибудь делать и спасаюсь. Мороженное и шоколад не помогают, поправилась - теперь наоборот на салатики налегаю :)
    А вообще, как написала пост, так и сразу и стало отпускать :)

    ВідповістиВидалити
  6. Галя, если бы дожди - так хоть немножко было бы понятно, так у нас уже полтора месяца солнышко и вообще хорошая погода!
    А подарочек, да! Настроение в самом деле сразу поднялось :)))

    ВідповістиВидалити
  7. Татьяна, может быть проблема в том, что приходится налегать на салатики? Лично я когда долго отказываю себе в чем-нибудь вкусненьком и не очень полезном, такая несчастная становлюсь )) Шоколадки тоже стараюсь не есть, но вот на днях купила себе пачку самых вкусных из доступных в магазине мюсли - совсем чуть-чуть себе разрешила, но настроение заметно улучшилось... и есть салатики уже не так грустно :)

    ВідповістиВидалити
  8. А вообще, всегда грустно, что лето кончилось, и впереди только холода. Ну ничего, еще чуть-чуть - и Новый год, а там уже и весна близко!

    ВідповістиВидалити
  9. Ну ладно бы был весенний авитаминоз, а сейчас-то что? Ну-ка, кончай хандрить, еще зима не настала! Загляни в кладовку - сколько ты витаминов заготовила. Вот куда все силы ушли! Ничего, сейчас передохнешь и все опять засверкает в новогодних праздничных огоньках! :)

    ВідповістиВидалити
  10. Да Марика, этим себя и веселю :)

    ВідповістиВидалити
  11. Лена, это минутная слабость, небольшой откат перед новым рывком к звездам ;)

    ВідповістиВидалити