вівторок, 16 серпня 2011 р.

Оставайся красивой всегда!


   Одеваться элегантно во время беременности и первые месяцы после рождения малыша - та еще задачка! Вроде бы и накупать много одежды нет нужды, ведь этот период скоро проходит. А с другой стороны, красивый внешний вид и удобная одежда залог хорошего настроения, а значит, и самочувствия мамы и её малыша. Тем приятнее встречать магазин, предлагающий одежду для женщин, которую можно носить как во время беременности и грудного вскармливания, так и после завершения этого, немного волшебного, периода. Универсальность такой одежды обеспечивается интересным фасоном, в котором секрет для кормления совсем не заметен. К тому же магазин предлагает хорошую систему скидок.
  Эту одежду можно приобрести не только для себя, а и например, в подарок беременной подруге. Вот  например, как это симпатичненькое универсальное мамапончо :) "Дуэт" (не смогла пройти мимо :) - его можно носить во время и после беременности, а также можно одевать маме, несущей ребенка в слинге. Оно идеально подходит для ранней осени (которая скоро надвигается). Посмотреть и заказать можно здесь. Кстати сейчас действует скидка - 20%. 
   Красивая одежка, правда?
Спасибо что читаете,
ваша очумелая домохозяйка

2 коментарі:

  1. Как здорово она упаковала своего малыша! :)

    ВідповістиВидалити
  2. Мне тоже очень нравится :) А то обычно стараются прикрыть карапуза полами своей куртки - что практически всегда безрезультатно

    ВідповістиВидалити