понеділок, 25 червня 2012 р.

Зачем домохозяйке домен и с чем его "едят"

Мир интернета постепенно проник почти в каждый дом, занял свое место в дневном распорядке и ребенка, и топ-менеджера. А как же домохозяйки? И мы конечно не отстаем. Здесь (в интернете) общаемся, советуемся, хвастаемся и даже наводим красоту.
А еще, интернет обширное поле для домашнего заработка, (ну как, вы тоже подумали "с этого места поподробней? :  "). И вопрос этот волнует многих здравомыслящих домохозяек, не желающих бесцельно тратить свои домашне-рабочие часы.
Как зарабатывать с помощью интернета. Тут есть тысяча и один способ. Замечу только, что очень полезным в этом деле есть свой  интернет-ресурс. Блог, сайт или возможно, даже форум прекрасное средство заявить миру о своем существовании, о своих услугах или продукции. 
И вот здесь возможен совсем не лишний ход : зарегистрировать домен рф.
Регистрируя свой домен , вы получаете множество уникальных возможностей среди которых возможность приобрести домен на русском языке. Как вам звучит личный адрес: игрушки.рф для домохозяйки занимающейся домашним изготовление игрушек, или фото.su для увлеченного фотографией подростка. А почему собственно подростка? Свой домен будет полезен даже активной бабушке, которой кроме лавочки возле подъезда еще интресно рассказать-послушать гораздо более креативной аудитории: сплетни.рф (пример прекрасного бабушкиного домена :)
Скажете хорошая идея, но вот только дороговато, и не известно насколько надежным будет такой сервис... Вот здесь у меня есть несколько возражений.
Первое, регистратор доменов рф на самом деле услуга не дорогая. В зависимости от некоторых факторов цена регистрации домена колеблется от 100 до 450 рублей. "Некоторые факторы" это домен первого уровня на котором регистрируем свой поддомен, количество регистрируемых поддоменов и срок на который заказываем поддержку и обслуживание нашего будущего ресурса.
Второе, после регистрации нашего домена, вручив нам свидетельство о регистрации домена, нас не бросают одиноких в интернет пространстве, а обеспечивают самые разные, но необходимые услуги. Нам ведь необходимо защитить свои данные от посягательств недоброжелателей, а еще "припарковать" свой домен при помощи того, ради чего все и начиналось - разместить страницу на нашем домене, а возможно нам даже понадобится мобильный сайт.
В общем, наличие своего домена открывает массу интересных возможностей. Но что бы ваши усилия не сошли на нет после самого факта регистрации, советую тщательно продумать все свои шаги наперед.
Спасибо, что заходите!
По прежнему всегда с вами, очумелая домохозяйка

2 коментарі:

  1. А мне как-то латиница привычней!

    ВідповістиВидалити
  2. я думаю, что таким образом значительно увеличивается приток посетителей с поисковиков, с забросами сделанными кирилицей

    ВідповістиВидалити